ГРАФИК

 работы ВОП и ТО БУЗ ВО ВГКП №4

Расписание работы врачей общей практики № 1

Номер участка

Номер кабинета

Ф.И.О. врача, медсестры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адреса

101

4438

Врач Пулина Людмила

 Васильевна

м/с Цапенко Елена Анатольевна

15:00-20:00

08:00-13:00

10:00-15:00

08:00-13:00

15:00-20:00

Беговая 166, 168, 172

А.Овсеенко 9, 11, 13

102

4440

Врач Карлова Татьяна Анатольевна

мСамылкина Екатерина

 Сергеевна

15:00-20:00

13:00-18:00

10:00-15:00

08:00-13:00

15:00-20:00

Беговая 150, 152, 162, 170

А.Овсеенко 15

Хользунова 125

103

4443

Врач Осинчук Ярослав Богданович

   м/с Зубкова Лариса

 Александровна

13:00-18:00

13:00-18:00

10:00-15:00

08:00-13:00

15:00-20:00

Беговая 142, 144, 148, 156, 158, 160

Хользунова 123

 

104

4441

Врач Чернышова Анастасия Александровна

м Коржова Анна Владимировна

15:00-20:00

13:00-18:00

15:00-20:00

08:00-13:00

15:00-20:00

Хользунова 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121

105

4443

Врач Романовская Ольга Николаевна

м/с Ганзиева Дарина Сергеевна

15:00-20:00

08:00-13:00

15:00-20:00

13:00-18:00

10:00-15:00

Новогородская 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141

106

4441

Врач Смоленская Галина Петровна

м/с Берлева Ульяна Александровна

10:00-15:00

08:00-13:00

10:00-15:00

13:00-18:00

10:00-15:00

Беговая 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138А, 140

Новгородская 121

107

4442

Врач Ус Маргарита Андреевна

м

15:00-20:00

13:00-18:00

15:00-20:00

08:00-13:00 15:00-20:00

Хользунова 98, 98А, 100, 100В, 102

Влевского

108

4440

Врач Косарева Ирина Владимировна

м/c Федюкина Анна Николаевна

10:00-15:00

08:00-13:00

15:00-20:00

13:00-18:00

10:00-15:00

Влевского 3, 7, 9, 9А

 

109

4438

Врач Зубкова Оксана Александровна

м/с Горнакова Ольга Николаевна

10:00-15:00

13:00-18:00

15:00-20:00

13:00-18:00

10:00-15:00

Влевского 1

Хользунова 94

Г.Лизюкова 83, 85

110

4442

Врач Руфанов Андрей Валерьевич

м

10:00-15:00

08:00-13:00

10:00-15:00

13:00-18:00

10:00-15:00

Хользунова 88, 92, 96

 

4435 - Войтенко Наталья Владимировна - заведующий отделением, тел.: 212-61-01* доп.номер 66-031

4436 - Прасолова Лариса Владимировна - старшая медсестра тел.: 212-61-01* доп.номер 66-058

Рабочая суббота - по графику.

Расписание работы врачей общей практики № 2

Номер участка

Номер кабинета

Ф.И.О. врача, медсестры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адреса

201

4104

Врач Семилет Арина Витальевна

м/с Питайкина Ольга Евгеньевна

13:00-18:00

10:00-15:00

13:00-18:00

15:00-20:00

08:00-13:00

Г.Лизюкова 73, 75, 77, 79

202

4104

Врач Лахина Любовь Павловна

м/с Трухина Ольга Анатольевна

08:00-13:00

15:00-20:00

08:00-13:00

10:00-15:00

13:00-18:00

Г.Лизюкова 69, 69А

Хользунова 80

203

4101

Врач Турбина Екатерина Игоревна

м/с Ракова Наталья Николаевна

13:00-18:00

10:00-15:00

13:00-18:00

15:00-20:00

08:00-13:00

Г.Лизюкова 67, 71

Хользунова 82, 84

204

4103

Врач Антоненко Татьяна Геннадьевна

 м/с Задорожняя Татьяна Михайловна

08:00-13:00

15:00-20:00

13:00-18:00

10:00-15:00

08:00-13:00

60 Армии 2, 4, 6, 8

Г.Лизюкова 61В

205

4102

Врач Котова Людмила Анатольевна

м/с

13:00-18:00 15:00-20:00 13:00-18:00 10:00-15:00 08:00-13:00

Г.Лизюкова 63, 65

206

4102

Врач Шумная Марина Васильевна

м/с Швецова Наталья Ивановна

08:00-13:00

10:00-15:00

08:00-13:00

15:00-20:00

13:00-18:00

Г.Лизюкова 61

60 Армии 1, 17

Хользунова 76

207

4105

Врач Дорохина Илана Александровна

  м/с

13:00-18:00 15:00-20:00 08:00-13:00 10:00-15:00 13:00-18:00

Г.Лизюкова 57, 59

60 Армии 3, 5, 15

Хользунова 72А, 74

208

4106

Врач Мельшина Елена Александровна

м/с Крякина Ангелина Ивановна

13:00-18:00

10:00-15:00

08:00-13:00

15:00-20:00

13:00-18:00

Г.Лизюкова 49, 53, 55

60 Армии 9, 11

Хользунова 70А, 72, 72б

209

4105

Врач Барановская Ольга Алексеевна

м/с Андреева Татьяна Анатольевна

08:00-13:00

08:00-13:00 15:00-20:00 15:00-20:00 08:00-13:00

Г.Лизюкова 29, 43, 47, 51

Хользунова 68

210

4103

Врач Кудряшова Виктория Викторовна

м/с Ушакова Екатерина Алексеевна

13:00-18:00

10:00-15:00

08:00-13:00

15:00-20:00

13:00-18:00

Г.Лизюкова 25, 27, 35, 37, 39

Хользунова 66

211

4101

Врач Чечелева Татьяна Юрьевна

м/с

08:00-13:00

15:00-20:00

08:00-13:00

10:00-15:00

13:00-18:00

Г.Лизюкова 21, 23, 31

Хользунова 64, 64А

4109 - Верезубова Елизавета Викторовна - заведующий отделением, тел: 212-60-44

4107 - Артемова Ирина Васильевна - старшая мед.сестра, тел: 212-60-59

Рабочая суббота - по графику.

Расписание работы врачей ТО № 3

 

Номер участка

Номер кабинета

Ф.И.О. врача, медсестры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адреса

301

4326

Врач: Дурнева Елена Игоревна

м/с

10:00-15:00

13:00-18:00

10:00-15:00

08:00-13:00

10:00-15:00

Г.Лизюкова 38, 40

60 Армии 21, 23, 25

302

4327

Врач:  Калинина Юлия Сергеевна

м/с Линников Даниил Витальевич

10:00-15:00

08:00-13:00

15:00-20:00

13:00-18:00

10:00-15:00

Лизюкова 28, 32, 34, 36, 36А

303

4326

Врач: Сухоручкина Мария Владимировна

м\с Кистанов Дмитрий Андреевич

15:00-20:00

08:00-13:00

15:00-20:00

13:00-18:00

15:00-20:00

Б.Победы 9, 17, 19, 21

304

4330

Врач:

м\с

15:00-20:00

08:00-13:00

10:00-15:00

08:00-13:00

10:00-15:00

Б.Победы 15, 23А

Г.Лизюкова 12, 14

305

4331

Врач:  Олейникова Эльвира Николаевна

м

10:00-15:00

13:00-18:00

15:00-20:00

08:00-13:00

15:00-20:00

Г.Лизюкова 6, 8, 16, 18

306

4331

Врач: Николаева Екатерина Юрьевна

м\с Каленов Иван Николаевич

15:00-20:00 08:00-13:00 10:00-15:00 13:00-18:00 10:00-15:00

Б.Победы 7

М.Жукова 5, 5А, 7

307

4324

Врач:  Матей Кристина Сергеевна

м Пашкова Виктория Игоревна

15:00-20:00

08:00-13:00

10:00-15:00

13:00-18:00

15:00-20:00

Г.Лизюкова 9, 17

Хользунова 58, 60

308

4328

    Врач: Брагина Анна Александровна

м/с Дементьева Наталья Владимировна

10:00-15:00

08:00-13:00

10:00-15:00

13:00-18:00

10:00-15:00

Г.Лизюкова  2Б, 3

Московский пр.93/2, 95

309

4328

Врач: Панарина Ирина Владимировна

м/с Дмитриева Ксения Дмитриевна

15:00-20:00

14:00-19:00

15:00-20:00

08:00-13:00

15:00-20:00

Московский пр.91, 93

Хользунова 54, 60Б

310

4327

Врач: Черных Анна Викторовна

м/с

15:00-20:00

13:00-18:00

10:00-15:00

08:00-13:00

15:00-20:00

Московский пр. 97А, 99

М.Жукова 3, 4

311

4324

Врач: Калинина Кристина Михайловна

м/с Колтунова Юлия Владимировна

10:00-15:00

13:00-18:00

15:00-20:00

08:00-13:00

10:00-15:00

Б.Победы 13, 15А

Генизюкова 8А, 10

60 Армии 27

4332-Машкова Валерия Юрьевна - заведующий отделением, тел. 212-60-37

4329- Зиганшина Наталья Евгеньевна - старшая медсестра, тел. 212-60-57

Рабочая суббота - по графику.

Расписание работы врачей ТО № 4 

Номер

уч-ка

к-та

Ф.И.О.

врача, медсестры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адрес участка

401

4220

 

Врач Волковская Мария Андреевна

м/с Трубицына Жанна Александровна

13:00 - 18:00

15:00 - 20:00

13:00 - 18:00

15:00 - 20:00

13:00 - 18:00

Московский пр-т: 101, 105, 109, 109/1, 111

402

4221

 

Врач Белявцева Елена Александровна

м/с Мамедова Хайала Байалы кызы

08:00 - 13:00

10:00 - 15:00

13:00 - 18:00

15:00 - 20:00

08:00 - 13:00

Б.Победы: 1, 3

М.Жукова: 6, 8

Московский проспект: 109А, 113

403

4213

 

Врач Буслова Елена Анатольевна

 м/с Щербакова Марина Владимировна

13:00 - 18:00

10:00 - 15:00

08:00 - 13:00

15:00 - 20:00

13:00 - 18:00

Московский проспект: 117А, 117Б, 117В

М.Жукова: 10, 12, 16, 20

Б. Победы: 2,4,6

404

4216

 

Врач Шилина Алёна Вячеславовна

м Белашова Елена Вячеславовна

08:00 - 13:00

15:00 - 20:00

13:00 - 18:00 10:00 - 15:00 08:00 - 13:00

Московский проспект: 119, 123, 125, 127

М.Жукова: 18, 22, 24, 26

405

4219

 

Врач Цвык Ольга Николаевна

м/с Долгих Евгения Юрьевна

08:00 - 13:00

10:00 - 15:00

08:00 - 13:00

15:00 - 20:00

08:00 - 13:00

Б.Победы: 8, 10

М.Жукова: 9

В.Невского: 46, 46/2, 46/3

406

4221

 

Врач Лыгина Галина Васильевна

м/с Луговская Елена Владимировна

13:00 - 18:00

10:00 - 15:00

08:00 - 13:00

15:00 - 20:00

13:00 - 18:00

Б.Победы: 12, 16, 18, 18а, 20

В.Невского: 44, 46/4

407

4220

 

Врач Муратова Надежда Артемовна

м/с Селиванова Ирина Игоревна

08:00 - 13:00

10:00 - 15:00

08:00 - 13:00

10:00 - 15:00

08:00 - 13:00

Б.Победы: 22, 24, 26, 28

60 Армии: 29А

408

4213

 

Врач Строгонова Дарья Владимировна

м/с Шакина Татьяна Владимировна 

08:00 - 13:00

15:00 - 20:00

15:00 - 20:00

10:00 - 15:00

08:00 - 13:00

60 Армии: 29, 31

В.Невского:  40

Б. Победы: 36

409

4219

Врач Бухарин Александр Иванович

м/с Малахова Карина Анатольевна

08:00 - 13:00

15:00 - 20:00

13:00 - 18:00

10:00 - 15:00

13:00 - 18:00

60 Армии:  35, 37

В.Невского: 27, 29/1, 33,  33А, 35А,

39Б,  39Д

410

4216 

Врач Николаева Кристина Юрьевна

м/с Кухтинова Людмила Васильевна

13:00 - 18:00

15:00 - 20:00

08:00 - 13:00

10:00 - 15:00

13:00 - 18:00

В.Невского: 31, 31А, 31Б, 37

 

зав.

отд.

4215

Заварзина Татьяна Владимировна - заведующий отделением, 212-60-32            

           

ст.

м

4214

Моисеева Юлия Ильинична -  старшая медсестра, тел. 212-60-67

           

Рабочая суббота - по графику.

Рабочая суббота - по графику.

Расписание работы врачей общей практики № 6

(филиал ул. Владимира Невского, 17а)

 

Завтделения: Щербакова Юлия Валерьевна , тел.:  212-60-99

Старшая медсестра: Дроздова Оксана Николаевна

 

Номер участка

Номер кабинета

Ф.И.О. врача, медсестры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адреса

601

 301

Врач: Ганюта Артем Викторович

м/с: Алексеева Наталья Николаевна

10:00-15:00

08:00-13:00

10:00-15:00

08:00-13:00

10:00-15:00

А.Овсеенко 25А

Б.Победы 51, 51А

602

108

Врач: Бугакова Мария Александровна

м/с: Буштуева Ксения Владимировна

15:00-20:00

13:00-18:00

15:00-20:00

13:00-18:00

15:00-20:00

Б.Победы

50, 50А, 50Б, 50В

603

305

Врач: Гожина Любовь Михайловна

м/с:

10:00-15:00

08:00-13:00

10:00-15:00

08:00-13:00

15:00-20:00

60 Армии

22А, 22Б

Влевского 38, 38Б, 38Г, 38Д, 38Е, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5

604

303

Вр: Свиридов Илья Александрович

м/с: Тюнина Марина Николаевна

15:00-20:00

13:00-18:00

15:00-20:00

13:00-18:00

15:00-20:00

Влевского

25, 25\1, 25\2, 25\3, 25\4, 25\5,

25\6, 25\7, 25\8, 25\9, 25\10, 25\11

60 Армии 26,28

605

305

Врач: Саидзоирова Нигина Саиднадзаровна

М/с:

10:00-15:00

08:00-13:00

15:00-20:00

13:00-18:00

15:00-20:00

А.Овсеенко

29, 31, 31А, 33, 35, 35В, 35Э

606

301

Вр: Кирилина Диана Юрьевна

м/с: Баранова Инна Сергеевна

10:00-15:00

08:00-13:00

10:00-15:00

08:00-13:00

10:00-15:00

Б.Победы

41, 41А, 43, 49

607

303

Врач: Ларина Дарья Игоревна

м/c:

15:00-20:00 13:00-18:00 10:00-15:00 08:00-13:00 10:00-15:00

Влевского 30, 32

Б.Победы 42, 44, 46

60 лет ВЛКСМ 23, 25, 29

608

108

Врач: Деревенских Елена Викторовна

м/с: Агупова Ольга Юрьевна

15:00-20:00

13:00-18:00

10:00-15:00

08:00-13:00

10:00-15:00

Влевского

34, 34А, 36, 36А, 36Б, 38А

609

305

Вр: Глебова Елена Александровна

м/с: Попова Юлия Витальевна

15:00-20:00

13:00-18:00

13:00-18:00

13:00-18:00

10:00-15:00

Б.Победы 48А

Влевского 19,19А

З/о

304

Щербакова Юлия Валерьевна,

заведующий отделением

12:00-19:48 08:00-15:48 12:00-19:48 08:00-15:48 12:00-19:48  

Ст. м/с

 

Дроздова Оксана Николаевна,

 старшая медсестра

12:00-19:48 08:00-15:48 12:00-19:48 08:00-15:48 12:00-19:48  

Рабочая суббота - по графику.

Расписание работы врачей ТО № 7

(филиал ул. Владимира Невского, 17а)

Номер участка

Номер кабинета

Ф.И.О. врача, медсестры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адреса

701

204

Врач Пряхина Ольга Алексеевна

 м/c Терехина Марина Валерьевна

11:00-16:00

15:00-20:00

11:00-16:00

15:00-20:00

11:00-16:00

60 Лет ВЛКСМ

 5, 11, 13, 15, 21

702

207

Врач Кустова Лариса Станиславовна

мЮюкина Наталья Александровна

13:00-18:00

10:00-15:00

08:00-13:00

15:00-20:00

13:00-18:00

Б.Победы 25, 31

703

209

Врач Гадецкая Альбина Викторовна

м/с Косцова Людмила Владимировна

08:00-13:00

10:00-15:00

08:00-13:00

15:00-20:00

08:00-13:00

Г. Лизюкова 42, 44, 46

60 Лет ВЛКСМ 9

704

207

Врач Поливаева Елена Сергеевна

м/с Головина Наталья Александровна

08:00-13:00

15:00-20:00

13:00-18:00

10:00-15:00

08:00-13:00

Влевского 24, 26, 28

Б.Победы 29А, 33

705

210

Врач Шехматова Анна Евгеньевна

м/с

08:00-13:00

15:00-20:00

15:00-20:00

15:00-20:00

15:00-20:00

Влевского 16, 18, 20, 22, 22/1

706

206

Врач Ефремцева Алиса Сергеевна

м/с Варнавская К.А.

08:00-13:00

10:00-15:00

08:00-13:00

15:00-20:00

13:00-18:00

Г.Лизюкова 56

Влевского 10, 12, 12а, 14

707

210

Врач Болховская Валентина Алексеевна

м/с Черкасская Наталья

 Васильевна

13:00-18:00

10:00-15:00

08:00-13:00

10:00-15:00

08:00-13:00

Г.Лизюкова 70А

Б.Победы 47

Влевского 13Б, 13В, 15

708

206

Врач Калинина Светлана Николаевна

   м/с Тукаева Людмила Владимировна

13:00-18:00

15:00-20:00

13:00-18:00

10:00-15:00

08:00-13:00

Влевского 17

Б.Победы 35, 37, 39

709

209

Врач Первый Александр Сергеевич

м/с Агбалян Лиана Левиковна

13:00-18:00 15:00-20:00 13:00-18:00 10:00-15:00 13:00-18:00

Б.Победы 45А

Влевского 13, 15А

710

110

Врач  Долгих Андрей Федорович

м/с

08:00-13:00

08:00-13:00

15:00-20:00

15:00-20:00

15:00-20:00

Г.Лизюкова 54, 46А

60 Лет ВЛКСМ 7

Влевского 8

З

208

Маркова Ольга Владимировна,

заведующий отделением

08:00-15:48 12:00-19:48 08:00-15:48 12:00-19:48 08:00-15:48

тел.: 212-60-97

ст. м/с

 208

 Коренская Оксана Викторовна,

 старшая медсестра

08:00-15:48 12:00-19:48 08:00-15:48 12:00-19:48 08:00-15:48

 

Рабочая суббота - по графику.

Расписание работы врачей ТО № 9 (Корпус №5, ул.Летчика Филипова, дом 1)

График работы врачей корпуса №5 можно узнать по телефону 229-33-02 

Номер участка

Номер кабинета

Ф.И.О. врача, медсестры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адреса

501

 

506

 

Врач Калач Оксана Сергеевна

м

08:00-13:00

15:00-20:00

13:00-18:00

10:00-15:00

13:00-18:00

Влевского 79, 81А , 83, 85, 85А, 85Б

502

508

Врач Габулова Анастасия Алексеевна

м/c Гончарова Марина Александровна

13:00-18:00

15:00-20:00

13:00-18:00

15:00-20:00

08:00-13:00

Мордасовой 7, 9А, 9Б,11А, 13, 15

Влевского 81

503

 

503

 

Врач Долгих Мария

Юрьевна

м/с Осьминина Мария Вячеславовна

13:00-18:00 10:00-15:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00

Влевского 47, 49, 51, 53, 65, 65А, 69, 71

504

507

Врач: Болотова Лилия Николаевна

 м

08:00-13:00 15:00-20:00 13:00-18:00 10:00-15:00 13:00-18:00

Влевского 48, 48В, 48Г, 55, 55А, 57, 67

505

508

Врач Короткевич Наталья Дмитриевна

м

08:00-13:00 10:00-1500 08:00-13:00 10:00-15:00 13:00-18:00

Московский пр.

129А, 133, 137, 141, 145А

506

503

    Врач Горобцова Екатерина Сергеевна

м Федоренко Елена Геннадиевна

08:00-13:00

15:00-20:00

13:00-18:00

10:00-15:00

10:00-15:00

Влевского 35

Мордасовой 3, 3А, 5, 7А, 9

507

507

Врач Шульгина Юлия Викторовна

м Полухина Дарина Сергеевна

13:00-18:00

10:00-15:00

08:00-13:00

15:00-20:00

08:00-13:00

Московский пр.

147, 147А, 149, 149А, 153

508

505

Врач Объедкова Екатерина Михайловна

м/с Григорян Нина Азатовна

08:13-20:00

10:00-15:00

13:00-18:00

10:00-15:00

13:00-18:00

Миронова 39, 43, 43А, 43Б, 45, 45А, 47, 49

А.Овсеенко 41, 41А

509

506

Врач Пудовкина Анастасия Николаевна

м Филатова Ольга Владимировна

13:00-18:00 10:00-15:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00

Шукшина 2,3,4, 4Б, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 19, 19А, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46

Миронова 1, 1А, 5, 7,9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35,37

510 505

Врач Дворниченко Алина Андреевна

м Терещук Александра Ссргеевна

13:00-18:00 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00

Московский пр. 131А, 131Б, 131В

Влевского 59, 61, 63

3/о

502

Слюсарева Светлана Юрьевна, заведующий отделением

08:00-15:00

12:00-20:00

08:00-15:00

12:00-20:00

08:00-15:00

тел. 229-33-02 доб.4422

ст. м/с

501

Шаталова Марина Александровна,

 старшая медсестра

08:00-15:00

12:00-20:00

08:00-15:00

12:00-20:00

08:00-15:00

 

 

Расписание работы врачей ТО № 10 (Корпус №5, ул.Летчика Филипова, дом 1)

График работы врачей корпуса №5 можно узнать по телефону 229-33-02 

Номер участка

Номер кабинета

Ф.И.О. врача, медсестры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адреса

521 528

Врач Рыбалкина Юлия Владимировна

м

08:00-13:00  15:00-20:00 08:00-13:00  15:00-20:00 13:00-18:00

ЖМ "Задонье"

Московский пр. 205, 142у, 142/1

ЖМ "Хвойный"

Ломоносова 114/4, 114/5

522 527

Врач Бондаренко Вера Тихоновна

м

 
13:00-18:00 15:00-20:00 08:00-13:00  10:00-15:00 08:00-13:00 

Московский пр. 142/2, 189/2, 189/3, 189/4, 189/5

Ломоносова 114/44, 114/10

523 527

Врач Черкасова Ангелина Юрьевна

м

 
08:00-13:00  10:00-15:00 13:00-18:00 15:00-20:00 13:00-18:00

Московский пр. 193, 207

Ак.Гмелина 8,10

Ломоносова 114/14, 114/17

Козо-Полянского 1, 3

 
524 530

Врач Гревцева Наталья Анатольевна

м

 
08:00-13:00  15:00-20:00 13:00-18:00 10:00-15:00 08:00-13:00 

Московский пр. 195, 209

Ак. Конопатова 11

Ломоносова 114/2, 114/22 к.2

Козо-Полянского 5, 9

  
525 529

Врач Колосова Екатерина Витальевна

м

 
08:00-13:00  15:00-20:00 08:00-13:00  10:00-15:00 13:00-18:00

Московский проспект 102, 104, 197, 213

Ак. Конопатова 11\1, 13

Ломоносова 118, 114/20,

116 /1,2,3,4,5,6,7,8,9

526 529

Врач Бровашова Наталья Владимировна

м

 
13:00-18:00 10:00-15:00 13:00-18:00 15:00-20:00 08:00-13:00 

Московский проспект 104А, 104Б, 104В, 179/2,179/3, 179/4,179/5,179/6.

Ак. Конопатова 15,17,19

Ломоносова 114/46, 32, 114/ 22к1

Шишкова 73, 75, 95, 95А

ЖМ "Ветряк"

 
527 526

Врач

м

 
13:00-18:00 10:00-15:00 08:00-13:00  15:00-20:00 13:00-18:00

Московский пр. 179, 179а, 179б, 179в, 181, 181а, 181б, 181в, 181г, 183, 183а, 183б, 183в, 185

Ак. Конопатова 15, 17, 19

Ломоносова 114/46, 114/22к.1

   

Тимохина Светлана Николаевна,

заведующий отделением

         

тел. 229-33-02 доб.4035

   

 

         

тел.

 

Расписание работы врачей ТО № 11 (Корпус №5, ул.Летчика Филипова, дом 1)

График работы врачей корпуса №5 можно узнать по телефону 212-60-88 

Номер участка

Номер кабинета

Ф.И.О. врача, медсестры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адреса

541 534

Врач Степаненко Ольга Яновна

м

13:00-18:00 15:00-20:00 08:00-13:00 10:00-15:00 08:00-13:00

Загоровского 1

ЖМ Олимпийский 1, 2

Ломоносова 115, 117

переулок Опытный

переулок Учебный

542 533

Врач Устюжанинова Елена Борисовна

м

13:00-18:00 15:00-20:00 08:00-13:00 10:00-15:00 08:00-13:00

ЖМ Олимпийский 12, 13

Шишкова 142, 142/5, 142/8

543 535

Врач Никитин Александр Олегович

м

13:00-18:00 10:00-15:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00

ЖМ Олимпийский 3,4

Шишкова 144, 144Б, 144В

 

544 532

Врач Баскакова Варвара Игоревна

м Калабина Валентина Ивановна

08:00-13:00 10:00-15:00 13:00-18:00 10:00-15:00 13:00-18:00

ЖМ Олимпийский 5, 6, 8

Шишкова 146, 146Б, 146В

 

545 532

Врач Клемешов Владислав Сергеевич

м Жилкина Виктория Александровна

13:00-18:00 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00

Московский проспект

120, 122

Бульвар Олимпийский 6, 12, 14

546 531

Врач Ананьева Наталья Геннадьевна

м Тодик Тамара Васильевна

08:00-13:00 15:00-20:00 13:00-18:00 10:00-15:00 13:00-18:00

ЖМ Олимпийский 7, 10, 11

Московский пр.

124, 126

547 531

Врач Сотникова Екатерина Ивановна

м Челяпина Анастасия Витальевна

13:00-18:00 10:00-15:00 08:00-13:00 10:00-15:00 08:00-13:00

ЖМ Олимпийский 17

Московский пр.

128, 130/1, 132

зав.отд. 536 Володина Наталья Петровна          

тел. 229-33-02 доб.4425

ст.м/с 537 Николаева Татьяна Сергеевна